Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Göttingen

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Viktor Bruhl

Verkauf

Tel.: +49 (551) 50836-41
viktor.bruhl@becher.de

Olaf Dresp

Außendienst

Tel.: +49 (551) 50836-33
Mobil: +49 (171) 4154096
olaf.dresp@becher.de

Dmitrij Kungel

Allgemeiner Verkauf

Tel.: +49 (551) 50836-35
Fax:
dmitrij.kungel@becher.de

Sandra Pfitzner

Terminanfragen / Verkauf

Tel.: +49 (551) 50836-40
sandra.pfitzner@becher.de

Detlef Strüber

Außendienst

Tel.: +49 (551) 50836-37
Mobil: +49 (171) 4154078
detlef.strueber@becher.de

Dirk Weinreuter

Verkauf Boden, Wand und Decke

Tel.: +49 (551) 50836-30
dirk.weinreuter@becher.de

Olaf Dresp

Außendienst

Tel.: +49 (551) 50836-33
Mobil: +49 (171) 4154096
olaf.dresp@becher.de

Mathias Konradi

Außendienst

Tel.: +49 (551) 50836-36
Mobil: +49 (151) 22591290
mathias.konradi@becher.de

Henry Pilz

Außendienst

Tel.: +49 (551) 50836-36
Mobil: +49 (171) 7740319
henry.pilz@becher.de

Detlef Strüber

Außendienst

Tel.: +49 (551) 50836-37
Mobil: +49 (171) 4154078
detlef.strueber@becher.de

Dirk Weinreuter

Verkauf Boden, Wand und Decke

Tel.: +49 (551) 50836-30
dirk.weinreuter@becher.de

Lars Stichtenoth

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (551) 50836-31
lars.stichtenoth@becher.de

Michael Heidrich

Stellv. Geschäftsleiter/ Leitung Türenobjektabteilung

Tel.: +49 (551) 50836-38
michael.heidrich@becher.de

Michael Heidrich

Stellv. Geschäftsleiter/ Leitung Türenobjektabteilung

Tel.: +49 (551) 50836-38
michael.heidrich@becher.de

Niklas Schäfer

Verkauf Bauelemente

Tel.: +49 (551) 50836–48
Fax: +49 (551) 50836–50
niklas.schaefer@becher.de