Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Bad Camberg

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Daniel Eisel

Außendienst

Mobil: +49 (160) 95811821
daniel.eisel@becher.de

Wolfgang Hahn

Außendienst

Mobil: +49 (170) 9148605
wolfgang.hahn@becher.de

Tobias Litzinger

Außendienst

Mobil: +49 (171) 7467172
tobias.litzinger@becher.de

Frank Reuter

Außendienst

Mobil: +49 (151) 58781471
frank.reuter@becher.de

Achim Friedrich

Elemente Kalkulation

Tel.: +49 (6434) 9166-12
achim.friedrich@becher.de

Martin Lohr

Elemente Kalkulation

Tel.: +49 (6434) 9166-13
martin.lohr@becher.de

Thomas Becker

Verkauf

Tel.: +49 (6434) 9166-10
thomas.becker@becher.de

Julian Hess

Verkauf

Tel.: +49 (6434) 9166-24
julian.hess@becher.de

Dietmar Kehm

Verkauf

Tel.: +49 (6434) 9166-29
dietmar.kehm@becher.de

Volker Oczylok

Fachberater Ausstellung

Tel.: +49 (6434) 9166-18
volker.oczylok@becher.de

Karl-Heinz Schönbach

Verkauf

Tel.: +49 (6434) 9166-16
karl-heinz.schoenbach@becher.de

Elena Gläßer

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-37
elena.glaesser@becher.de

Kushtrim Hoti

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-11
kushtrim.hoti@becher.de

Markus Kazek

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-20
markus.kazek@becher.de

Justin Prosser

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-0
justin.prosser@becher.de

Tobias Litzinger

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-34
tobias.litzinger@becher.de