Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Bitburg

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Thomas Erschfeld

Außendienst

Mobil: +49 (172) 6539089
thomas.erschfeld@becher.de

Bernd Holzer

Außendienst

Mobil: +49 (151) 16156574
bernd.holzer@becher.de

Jenny Kaschube

Angebots- und Auftragsabwicklung

Tel.: +49 (6561) 9696-22
jenny.kaschube@becher.de

Dominik Kaschube

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (6561) 9696-43
dominik.kaschube@becher.de

Frank Esser

Leitung Vertrieb

Tel.: +49 (6561) 9696-31
frank.esser@becher.de

Guido Görgen

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (160) 5509053
guido.goergen@becher.de

Xenia Fahlbusch

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6561) 9696-44
xenia.fahlbusch@becher.de

Benedikt Zerle

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6561) 9696-50
benedikt.zerle@becher.de