Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Blieskastel

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Thomas Kiefer

Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-19
thomas.kiefer@becher.de

Dirk Wagner

Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-18
dirk.wagner@becher.de

Alfred Zemke

Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-20
alfred.zemke@becher.de

Filip Zivanovic

Auszubildender

Tel.: +49 (6842) 9230-20
filip.zivanovic@becher.de

Marco Dahler

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-10
marco.dahler@becher.de

Jens Heinen

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-21
jens.heinen@becher.de

Sascha Hein

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-11
sascha.hein@becher.de

Bülent Kabadayi

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-17
buelent.kabadayi@becher.de

Frank Ries

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-13
frank.ries@becher.de

Aline Schmidt

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-12
aline.schmidt@becher.de

Ronald Schrickel

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-29
ronald.schrickel@becher.de

Thomas Staab

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-22
thomas.staab@becher.de