Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Heinsberg

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Ralf Beier

Außendienst

Mobil: +49 (163) 7731200
ralf.beier@becher.de

Christian Werres

Außendienst

Mobil: +49 (175) 4705940
christian.werres@becher.de

Manuel dos Santos

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (2452) 9114-42
manuel.dos-santos@becher.de

Dirk Störr

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (2452) 9114-30
dirk.stoerr@becher.de

Sandra Hoven

Verkauf

Tel.: +49 (2452) 9114-47
sandra.hoven@becher.de

Norbert Jorde

Verkauf

Tel.: +49 (2452) 9114-43
norbert.jorde@becher.de

Tim Bladowski

Verkauf

Tel.: +49 (2452) 9114-67
tim.bladowski@becher.de