Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Köln

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Ralf Ackers

Außendienst

Mobil: +49 (160) 7073108
ralf.ackers@becher.de

Wolfgang Brach

Außendienst

Mobil: +49 (178) 8097203
wolfgang.brach@becher.de

Oliver Heesen

Außendienst

Mobil: +49 (151) 14238758
oliver.heesen@becher.de

Matthias Jouy

Leitung Außendienst / Stellv. Geschäftsleiter

Mobil: +49 (177) 6279826
matthias.jouy@becher.de

Jörg Klein

Außendienst

Mobil: +49 (177) 6279819
joerg.klein@becher.de

Stephan Müller

Außendienst

Mobil: +49 (151) 14238717
stephan.mueller@becher.de

Frank Ulbert

Außendienst

Mobil: +49 (170) 2253334
frank.ulbert@becher.de

Fabian Vormwald

Außendienst

Mobil: +49 (160) 8847894
fabian.vormwald@becher.de

Christian Werres

Außendienst

Mobil: +49 (175) 4705940
christian.werres@becher.de

Tomislav Burilovic

Einkauf

Tel.: +49 (221) 957436-74
Fax: +49 (221) 957436-55
tomislav.burilovic@becher.de

Kristina Jouy

Einkauf

Tel.: +49 (221) 957436-18
Fax: +49 (221) 957436-55
kristina.jouy@becher.de

Walter Meissner

Einkauf

Tel.: +49 (221) 957436-14
Fax: +49 (221) 957436-55
walter.meissner@becher.de

Sarah Mielke

Einkauf

Tel.: +49 (221) 957436-24
Fax: +49 (221) 957436-55
sarah.mielke@becher.de

Einkauf

Durchwahl Einkauf

Tel.: +49 (221) 957436-97
einkauf.koeln@becher.de

Lutz Schmikowski

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (221) 957436-23
Fax: +49 (221) 957436-55
lutz.schmikowski@becher.de

Matthias Jouy

Leitung Außendienst / Stellv. Geschäftsleiter

Mobil: +49 (177) 6279826
matthias.jouy@becher.de

Thomas Binder

Teamleiter / Lagermeister

Tel.: +49 (221) 957436-70
thomas.binder@becher.de

Karl-Heinz Hövel

Leitung Logistik

Tel.: +49 (221) 957436-71
karl-heinz.hoevel@becher

Manfred Mateika

Teamleiter

Tel.: +49 (221) 957436-70
manfred.mateika@becher.de

Lager

Durchwahl Lager

Tel.: +49 (221) 957436-95

Stephan Jusen

Messebaubetreuung

Tel.: +49 (221) 957436-17
stephan.jusen@becher.de

Jürgen Liebschner

Messebaubetreuung

Tel.: +49 (221) 957436-34
juergen.liebschner@becher.de

Messebaubetreuung

Durchwahl Messebaubetreuung

Tel.: +49 (221) 957436-99

Gerd Dölle

Verkauf / Türen

Tel.: +49 (221) 957436-22
Fax: +49 (221) 957436-51
gerd.doelle@becher.de

Annkatrin Hahn

Verkauf / Türen

Tel.: +49 (221) 957436-21
Fax: +49 (221) 957436-51
annkatrin.hahn@becher.de

Volker Hülsenbeck

Verkauf / Türen
Tel.: +49 (221) 957436-37
Fax: +49 (221) 957436-50
volker.huelsenbeck@becher.de

Ulrich Platz

Verkauf / Türen

Tel.: +49 (221) 957436-27
Fax: +49 (221) 957436-51
ulrich.platz@becher.de

Türenobjektabteilung

Durchwahl Türenobjektabteilung

Tel.: +49 (221) 957436-96
tueren.koeln@becher.de

Sabrina Becker

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-20
Fax: +49 (221) 957436-50
sabrina.becker@becher.de

Heinz Cöln

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-38
Fax: +49 (221) 957436-50
heinz.coeln@becher.de

Thorbjörn Eckert

Leitung Innendienst

Tel.: +49 (221) 957436-11
Fax: +49 (221) 957436-50
thorbjoern.eckert@becher.de

Martin Geldmacher

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-26
Fax: +49 (221) 957436-50
martin.geldmacher@becher.de

Birgit Hopp

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-19
Fax: +49 (221) 957436-50
birgit.hopp@becher.de

Dominik Kessel

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-41
Fax: +49 (221) 957436-50
dominik.kessel@becher.de

Anika Mielke

Verkauf / Ausstellung

Tel.: +49 (221) 957436-28
Fax: +49 (221) 957436-51
anika.mielke@becher.de

Maximilian Röhnert

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-39
maximilian.roehnert@becher.de

Marc Schmitz

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-10
marc.schmitz@becher.de

Peter Sperling

Verkauf / Ausstellung

Tel.: +49 (221) 957436-12
Fax: +49 (221) 957436-50
peter.sperling@becher.de

Kevin Zens

Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-30
Fax: +49 (221) 957436-50
kevin.zens@becher.de

Verkauf

Durchwahl Verkauf

Tel.: +49 (221) 957436-98

Helga Herres-Fritz

Telefonzentrale

Tel.: +49 (221) 957436-0
helga.herres-fritz@becher.de

Regina Vlasak

Telefonzentrale

Tel.: +49 (221) 957436-0
regina.vlasak@becher.de