Unsere Fachberater bei BECHER Oberhausen

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Tim Bewersdorff

Außendienst

Tel.: +49 (208) 85078–62
Mobil: +49 (170) 7645822
tim.bewersdorff@becher.de

Dirk Krumrey

Außendienst

Tel.: +49 (208) 85078–13
Mobil: +49 (160) 8974467
dirk.krumrey@becher.de

Dieter Petrich

Außendienst

Tel.: +49 (208) 85078–65
Mobil: +49 (151) 12576758
dieter.petrich@becher.de

Jürgen Vössing

Außendienst

Tel.: +49 (208) 85078–19
Mobil: +49 (170) 2947254
juergen.voessing@becher.de

Daphne Junghänel

Auszubildende
Tel.: +49 (208) 85078–47
daphne.junghaenel@becher.de

Leon Liedtke

Auszubildender
Tel.: +49 (208) 85078–0
leon.liedtke@becher.de

Udo Bewersdorff

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (208) 85078–12
udo.bewersdorff@becher.de

Mike Schnurpfeil

Stellv. Geschäftsleitung

Tel.: +49 (208) 85078–15
mike.schnurpfeil@becher.de

Daniel Böhnisch

Logistik

Tel.: +49 (208) 85078–22
daniel.boehnisch@becher.de

Michael Scholl

Leitung Logistik

Tel.: +49 (208) 85078–21
michael.scholl@becher.de

Sonja Kotzott

Vertrieb Türen

Tel.: +49 (208) 85078–32
sonja.kotzott@becher.de

Barbara Schnoper

Vertrieb Türen

Tel.: +49 (208) 85078–45
barbara.schnoper@becher.de

Heinrich Tiedtke

Vertrieb Türen

Tel.: +49 (208) 85078–60
heinrich.tiedtke@becher.de

Thomas Walter

Leitung Türenabteilung

Tel.: +49 (208) 85078–24
Mobil: +49 (170) 7645851
Fax: +49 (208) 85078–66
thomas.walter@becher.de

Mareike Bückemeier

Verkaufsleitung

Tel.: +49 (208) 85078–23
mareike.bueckemeier@becher.de

Sabrina Eydt

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (208) 85078–18
sabrina.eydt@becher.de

Jörg Fischer

Vertrieb Innendienst / Beratung Ausstellung

Tel.: +49 (208) 85078–49
joerg.fischer@becher.de

Holger Hitzler

Einkaufsleitung

Tel.: +49 (208) 85078–48
holger.hitzler@becher.de

Sven Holthausen

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (208) 85078–35
sven.holthausen@becher.de

Florian Langhoff

Vertrieb Innendienst

Tel.: +49 (208) 85078–31
florian.langhoff@becher.de

Adam Nienzila

Vertrieb Bodenbeläge

Tel.: +49 (208) 85078–40
adam.nienzila@becher.de

Stefan Ratzmann

Vertrieb Innendienst – Leitung Gartenholz

Tel.: +49 (208) 85078–46
stefan.ratzmann@becher.de

Mike Theuer

Vertrieb Innendienst / Beratung Ausstellung

Tel.: +49 (208) 85078–29
mike.theuer@becher.de