Unsere Fachberater bei BECHER Osnabrück

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Karl-Heinz Kemper

Außendienst

Mobil: +49 (162) 1366756
Fax: +49 (541) 66960-40
karl.heinz.kemper@becher.de

Bernd Kowert

Außendienst

Mobil: +49 (151) 40793867
Fax: +49 (541) 66960-50
bernd.kowert@becher.de

Maik Rolf

Außendienst

Mobil: +49 (162) 1366753
Fax: +49 (541) 66960-40
maik.rolf@becher.de

Nico Stickfort

Außendienst

Mobil: +49 (160) 5810320
Fax: +49 (541) 66960-40
nico.stickfort@becher.de

Sven Wöstemeyer

Auszubildender

Tel.: +49 (541) 66960-10
Fax: +49 (541) 66960-40
sven.woestemeyer@becher.de

Karl-Heinz Brandt

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (541) 66960-21
Fax: +49 (541) 66960-40
karl.heinz.brandt@becher.de

Frank Buchholz

Verkauf Boden

Tel.: +49 (541) 66960-11
Fax: +49 (541) 66960-40
frank.buchholz@becher.de

Uwe Dirkes

Leiter Einzelhandel

Tel.: +49 (541) 66960-18
Fax: +49 (541) 66960-50
uwe.dirkes@becher.de

Klaus Rosenbusch

Verkauf Schnittholz & Hobelware

Tel.: +49 (541) 66960-23
Fax: +49 (541) 66960-40
klaus.rosenbusch@becher.de

Karsten Sommerfeld

Verkauf Türen

Tel.: +49 (541) 66960-14
Fax: +49 (541) 66960-40
karsten.sommerfeld@becher.de