Unsere Fachberater bei BECHER St. Wendel

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Dietmar Grewenig

Verkauf Außendienst

Mobil: +49 (162) 2366825
Fax: +49 (6854) 90091-250
dietmar.grewenig@becher.de

Werner Haas

Verkauf Außendienst

Mobil: +49 (162) 2377882
Fax: +49 (6854) 90091-250
werner.haas@becher.de

Thomas Schario

Verkauf Außendienst

Mobil: +49 (163) 7731208
Fax: +49 (6854) 90091-250
thomas.schario@becher.de

Björn Treitz

Verkauf Außendienst

Tel.: +49 (151) 16156606
Fax: +49 (6854) 90091-250
bjoern.treitz@becher.de

Christian Eisenhut

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-225
Fax: +49 (6854) 90091-250
christian.eisenhut@becher.de

Manfred Geber

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-923
Fax: +49 (6854) 90091-250
manfred.geber@becher.de

Sebastian Kläsner

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-227
Fax: +49 (6854) 90091-250
sebastian.klaesner@becher.de

Marco Michel

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-230
Fax: +49 (6854) 90091-250
marco.michel@becher.de

Christian Muth

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-937
Fax: +49 (6854) 90091-250
christian.muth@becher.de

Elke Schneider

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-233
Fax: +49 (6854) 90091-250
elke.schneider@becher.de

Larissa Schreier

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-222
Fax: +49 (6854) 90091-250
larissa.schreier@becher.de

Thomas Sebastian

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-229
Fax: +49 (6854) 90091-250
thomas.sebastian@becher.de

Joshua Wack

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-913
Fax: +49 (6854) 90091-250
joshua.wack@becher.de

Frank Wambach

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-936
Mobil: +49 (151) 62845831
Fax: +49 (6854) 90091-250
frank.wambach@becher.de

Katharina Weyrich

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-228
Fax: +49 (6854) 90091-250
katharina.weyrich@becher.de

Christian Zapf

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-925
Fax: +49 (6854) 90091-250
christian.zapf@becher.de

Jörg Ewen

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (6854) 90091-940
Fax: +49 (6854) 90091-250
joerg.ewen@becher.de

Michael Scheid

Stellv. Geschäftsleiter/ Verkauf

Tel.: +49 (6854) 90091-929
Fax: +49 (6854) 90091-250
michael.scheid@becher.de

Stefan Wolf

Lager und Logistik

Tel: +49 (6854) 90091-924
Mobil: +49 (151) 40786096
Fax: +49 (6854) 90091-250
stefan.wolf@becher.de

Katja Herr

Verwaltung

Tel.: +49 (6854) 90091-160
Fax: +49 (6854) 90091-250
katja.herr@becher.de

Roswitha Mittermüller

Verwaltung

Tel.: +49 (6854) 90091-199
Fax: +49 (6854) 90091-250
roswitha.mittermueller@becher.de