Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Bad Camberg

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Tobias Litzinger

Geschäftsleiter / Außendienst

Tel.: +49 (6434) 9166-34
Mobil: +49 (171) 7467172
tobias.litzinger@becher.de

Daniel Eisel

Stellv. Geschäftsleiter / Außendienst

Tel.: +49 (6434) 9166-35
Mobil: +49 (160) 95811821
daniel.eisel@becher.de

Wolfgang Hahn

Außendienst

Mobil: +49 (170) 9148605
wolfgang.hahn@becher.de

Wolfgang Lohr

Verkauf Großhandel / Außendienst

Tel.: +49 (6434) 9166-0
wolfgang.lohr@becher.de

Frank Reuter

Elemente Kalkulation

Tel.: +49 (6434) 9166-32
frank.reuter@becher.de

Letizia Ramos-Jimenez

Auszubildende

Tel.: +49 (6434) 9166-11
letizia.ramos@becher.de

Achim Friedrich

Elemente Kalkulation

Tel.: +49 (6434) 9166-12
achim.friedrich@becher.de

Martin Lohr

Elemente Kalkulation

Tel.: +49 (6434) 9166-13
martin.lohr@becher.de

Frank Reuter

Elemente Kalkulation

Tel.: +49 (6434) 9166-32
frank.reuter@becher.de

Tobias Litzinger

Geschäftsleiter / Außendienst

Tel.: +49 (6434) 9166-34
Mobil: +49 (171) 7467172
tobias.litzinger@becher.de

Daniel Eisel

Stellv. Geschäftsleiter / Außendienst

Tel.: +49 (6434) 9166-35
Mobil: +49 (160) 95811821
daniel.eisel@becher.de

Thomas Becker

Verkauf

Tel.: +49 (6434) 9166-10
thomas.becker@becher.de

Dietmar Bräutigam

Fachberater Ausstellung

Tel.: +49 (6434) 9166-18
dietmar.braeutigam@becher.de

Edon Murati

Verkauf

Tel.: +49 (6434) 9166-16
edon.murati@becher.de

Justin Prosser

Verkauf

Tel.: +49 (6434) 9166-26
justin.prosser@becher.de

Raphael Bause

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-29
raphael.bause@becher.de

Elena Gläßer

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-37
elena.glaesser@becher.de

Markus Kazek

Verkauf Großhandel

Tel.: +49 (6434) 9166-20
markus.kazek@becher.de

Wolfgang Lohr

Verkauf Großhandel / Außendienst

Tel.: +49 (6434) 9166-0
wolfgang.lohr@becher.de