Unsere Fachberater bei BECHER Holzhandel Blieskastel

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Thomas Kiefer

Geschäftsleiter / Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-19
Mobil: +49 (173) 6190992
thomas.kiefer@becher.de

Ronny Mazouni

Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-11
Mobil: +49 (170) 2917509
ronny.mazouni@becher.de

Dirk Wagner

Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-18
Mobil: +49 (173) 6190994
dirk.wagner@becher.de

Alfred Zemke

Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-20
Mobil: +49 (151) 46753041
alfred.zemke@becher.de

Mikka Staniszewski

Auszubildender

Tel.: +49 (6842) 9230-0
mikka.staniszewski@becher.de

Thomas Kiefer

Geschäftsleiter / Außendienst

Tel.: +49 (6842) 9230-19
Mobil: +49 (173) 6190992
thomas.kiefer@becher.de

Thomas Staab

Stellv. Geschäftsleiter / Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-22
thomas.staab@becher.de

Marco Dahler

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-10
marco.dahler@becher.de

Jens Heinen

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-21
jens.heinen@becher.de

Bülent Kabadayi

Beratung und Verkauf /
Leiter Einzelhandel

Tel.: +49 (6842) 9230-17
buelent.kabadayi@becher.de

Frank Ries

Beratung und Verkauf /
Stellv. Leiter Einzelhandel

Tel.: +49 (6842) 9230-13
frank.ries@becher.de

Aline Schmidt

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-12
aline.schmidt@becher.de

Ronald Schrickel

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-29
ronald.schrickel@becher.de

Luca Staab

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-16
luca.staab@becher.de

Thomas Staab

Stellv. Geschäftsleiter / Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (6842) 9230-22
thomas.staab@becher.de