Ihre Ansprechpartner in Frankfurt

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Monika Radecka

Assistenz Geschäftsleitung

Tel.: +49 (69) 542011-125
Fax: +49 (69) 542011-200
monika.radecka@becher.de

Adis Ahmetovic

Außendienst

Mobil: +49 (151) 22163722
adis.ahmetovic@becher.de

Gunnar Freyer

Außendienst

Mobil: +49 (151) 11432455
gunnar.freyer@becher.de

Michael Moritz

Außendienst

Mobil: +49 (160) 90760166
michael.moritz@becher.de

Magnus Pfarr

Außendienst

Mobil: +49 (151) 15859579
magnus.pfarr@becher.de

Raffaele Pungente

Außendienst

Tel.: +49 (171) 5564704
raffaele.pungente@becher.de

Cristoph Safian

Außendienst

Mobil: +49 (151) 26929411
christoph.safian@becher.de

Marcus Staabs

Außendienst

Mobil: +49 (178) 8542012
marcus.staabs@becher.de

Thomas Stöhr

Leitung Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-310
Fax: +49 (69) 542011-200
thomas.stoehr@becher.de

Benjamin Ebert

stellv. Leitung Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-320
Fax: +49 (69) 542011-200
benjamin.ebert@becher.de

Oguzhan Altintas

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-265
Fax: +49 (69) 542011-200
oguzhan.altintas@becher.de

Senay Ekol

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-460
Fax: +49 (69) 542011-200
senay.ekol@becher.de

Ralf Schröder

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-490
Fax: +49 (69) 542011-200
ralf.schroeder@becher.de

Aleksandar Vujic

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-255
Fax: +49 (69) 542011-200
aleksandar.vujic@becher.de

Adam Boulehoual

Auszubildender

Tel.: +49 (69) 542011-281
Fax: +49 (69) 542011-200
adam.boulehoual@becher.de

Wiktor Dobrowolski

Auszubildender

Tel.: +49 (69) 542011-291
Fax: +49 (69) 542011-200
wiktor.dobrowolski@becher.de

Daniel Friedrich

Auszubildender

Tel.: +49 (69) 542011-280
Fax: +49 (69) 542011-200
daniel.friedrich@becher.de

Frank Schultz

Leitung Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-250
Fax: +49 (69) 542011-200
Mobil: +49 (175) 6159008
frank.schultz@becher.de

Andreas Forster

stellv. Leitung Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-230
Fax: +49 (69) 542011-200
andreas.forster@becher.de

Patrick Schüler

stellv. Leitung Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-220
Fax: +49 (69) 542011-200
patrick.schueler@becher.de

Oliver Ebert

Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-360
Fax: +49 (69) 542011-200
oliver.ebert@becher.de

Werner Horn

Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-225
Fax: +49 (69) 542011-200
werner.horn@becher.de

Tomislav Porobic

Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-240
Fax: +49 (69) 542011-200
tomislav.porobic@becher.de

Wolfgang Stenger

Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011 – 235
Fax: +49 (69) 542011 – 200
wolfgang.stenger@becher.de

Amal Barrajjal

Leitung Bau (Projekte)

Tel.: +49 (69) 542011-275
Fax: +49 (69) 542011-200
amal.barrajjal@becher.de

Gunter Knecht

Bau (Projekte)

Tel.: +49 (69) 542011-210
Fax: +49 (69) 542011-200
Mobil: +49 (175) 1884801
gunter.knecht@becher.de

Alexandra Schmidt

(Bau) Projekte

Tel.: +49 (69) 542011-272
alexandra.schmidt@becher.de

Jens Vornwald

(Bau) Projekte

Tel.: +49 (69) 542011-215
Fax: +49 (69) 542011-200
Mobil: +49 (171) 2000655
jens.vornwald@becher.de

Maren Szypkowski

Bauleitung

Tel.: +49 (69) 542011 – 271
Fax: +49 (69) 542011 – 200
maren.szypkowski@becher.de

Thomas Wächter

Bauleitung

Mobil: +49 (160) 93958599
thomas.waechter@becher.de

Anke Nitschke

Einkauf / Verwaltung

Tel.: +49 (69) 542011-420
Fax: +49 (69) 542011-200
anke.nitschke@becher.de

Rade Latincic

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (69) 542011-130
Fax: +49 (69) 542011-175
Mobil: +49 (163) 6375911
rade.latincic@becher.de

Andreas Schmidt

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (69) 542011-120
Fax: +49 (69) 542011-165
Mobil: +49 (170) 4522344
andreas.schmidt@becher.de

Andreas Rupieper

Leitung Lager & Logistik

Tel.: +49 (69) 542011-410
Fax: +49 (69) 542011-200
Mobil: +49 (170) 7113854
andreas.rupieper@becher.de

Alexander Zenker

stellv. Leitung Lager und Logistik

Tel.: +49 (69) 542011-480
Fax: +49 (69) 542011-200
Mobil: +49 (170) 7063839
alexander.zenker@becher.de

Wolfgang Bassermann

Lager und Logistik

Tel.: +49 (69) 542011-440
Fax: +49 (69) 542011-200
Mobil: +49 (175) 1885392
wolfgang.bassermann@becher.de

Christian Dragadji

Lager und Logistik

Mobil: +49 (151) 1054065
christian.dragadji@becher.de

Joachim Erhardt

Fahrer

Mobil: +49 (170) 79149155

Osman Kilic

Fahrer

Mobil: +49 (160) 96313365

Zentrale

60433 Frankfurt am Main

Tel.: +49 (69) 542011-0
Fax: +49 (69) 542011-200
frankfurt@becher.de