Unsere Fachberater bei BECHER Frankfurt und Maintal

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Adis Ahmetovic

Außendienst

Tel.: +49 (69) 542011-280
Fax: +49 (69) 542011-115
adis.ahmetovic@becher.de

Michael Moritz

Außendienst

Mobil: +49 (160) 90760166
michael.moritz@becher.de

Gerald Rauscher

Außendienst

Mobil: +49 (171) 8045388
gerald.rauscher@becher.de

Magnus Pfarr

Außendienst

Mobil: +49 (151) 15859579
magnus.pfarr@becher.de

Marcus Staabs

Außendienst

Mobil: +49 (178) 8542012
marcus.staabs@becher.de

Jens Vornwald

Außendienst

Tel.: +49 (6109) 5035-355
Fax: +49 (6109) 5035-300
jens.vornwald@becher.de

Oguzhan Altintas

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-265
Fax: +49 (69) 542011-115
oguzhan.altintas@becher.de

Stephanie Ebert

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011470
Fax: +49 (69) 542011-115
stephanie.ebert@becher.de

Senay Ekol

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011470
Fax: +49 (69) 542011-115
senay.ekol@becher.de

Michael Schneider

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-225
Fax: +49 (69) 542011-115
michael.schneider@becher.de

Hartwig Ulrich

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-255
Fax: +49 (69) 542011-115
hartwig.ulrich@becher.de

Aleksandar Vujic

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-290
Fax: +49 (69) 542011-115
aleksandar.vujic@becher.de

Davide Carpanzano

Auszubildender

Tel.: +49 (6109) 5035 – 370
Fax: +49 (6109) 5035 – 355
davide.carpanzano@becher.de

Wiktor Dobrowolski

Auszubildender

Tel.: +49 (69) 542011-0
Fax: +49 (69) 542011-80
wiktor.dobrowolski@becher.de

Patrick Ulrich

Auszubildender

Tel.: +49 (69) 542011-0
Fax: +49 (69) 542011-80
patrick.ulrich@becher.de

Amal Barrajjal

Bauelemente & Objekte

Tel.: +49 (69) 542011-275
Fax: +49 (69) 542011-200
amal.barrajjal@becher.de

Tobias Burda

Bauelemente & Objekte

Tel.: +49 (69) 542011-215
Fax: +49 (69) 542011-200
tobias.burda@becher.de

Andreas Forster

Bauelemente & Objekte

Tel.: +49 (69) 542011-230
Fax: +49 (69) 542011-200
andreas.forster@becher.de

Gunter Knecht

Bauelemente & Objekte

Tel.: +49 (69) 542011-210
Fax: +49 (69) 542011-200
gunter.knecht@becher.de

Uta Proppé

Bauelemente & Objekte

Tel.: +49 (69) 542011-270
Fax: +49 (69) 542011-200
uta.proppe@becher.de

Wolfgang Stenger

Bauelemente & Objekte

Tel.: +49 (69) 542011 – 235
Fax: +49 (69) 542011 – 200
Mobil: +49 (175) 1885394
wolfgang.stenger@becher.de

Thomas Wächter

Bauelemente & Objekte

Mobil: +49 (160) 93958599
thomas.waechter@becher.de

Anke Nitschke

Einkauf / Verwaltung

Tel.: +49 (69) 542011420
anke.nitschke@becher.de

Vesna Novarlic

Einkauf / Verwaltung

Tel.: +49 (69) 542011430
vesna.novarlic@becher.de

Rade Latincic

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (69) 542011-130
Fax: +49 (69) 542011-175
rade.latincic@becher.de

Andreas Schmidt

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (69) 542011-120
Fax: +49 (69) 542011-165
andreas.schmidt@becher.de

Wolfgang Bassermann

Logistik

Tel.: +49 (69) 542011440
wolfgang.bassermann@becher.de

Domenico Carpanzano

Abholservice

Tel.: +49 (6109) 5035-355
Fax: +49 (6109) 5035-300
domenico.carpanzano@becher.de

Andreas Rupieper

Lager & Logistik

Tel.: +49 (69) 542011-410
Fax: +49 (69) 542011-200
andreas.rupieper@becher.de

Alexander Zenker

Logistik

Tel.: +49 (6109) 5035-112
Fax: +49 (6109) 5035-222
alexander.zenker@becher.de

Benjamin Ebert

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (69) 542011-320
Fax: +49 (69) 542011-200
benjamin.ebert@becher.de

Oliver Ebert

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (69) 542011-360
Fax: +49 (69) 542011-200
oliver.ebert@becher.de

Thomas Stöhr

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (69) 542011-310
Fax: +49 (69) 542011-200
thomas.stoehr@becher.de

Thomas Leonhardt

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (69) 542011-140
Fax: +49 (69) 542011-200
thomas.leonhardt@becher.de

Zentrale

60433 Frankfurt am Main

Tel.: +49 (69) 542011-0
Fax: +49 (69) 542011-80
frankfurt@becher.de