Unsere Fachberater bei BECHER Frankfurt und Maintal

Unsere Fachberater stehen Ihnen bei jeder Frage mit Rat und Tat zur Seite – sprechen Sie uns an!

Ansprechpartner in Maintal

Stephanie Ebert

Allgemeiner Verkauf/Lagerverkauf

Tel.: +49 (6109) 5035-144
Fax: +49 (6109) 5035-222
stephanie.ebert@becher.de

Senay Ekol

Allgemeiner Verkauf/Lagerverkauf

Tel.: +49 (6109) 5035-244
Fax: +49 (6109) 5035-222
senay.ekol@becher.de

Erik Bechtold

Vertriebsleiter Maintal / Stellv. Geschäftsleiter

Mobil: +49 (175) 2250640
erik.bechtold@becher.de

Michael Moritz

Außendienstmitarbeiter Frankfurt/Maintal

Mobil: +49 (160) 90760166
michael.moritz@becher.de

Gerald Rauscher

Außendienstmitarbeiter Frankfurt/Maintal

Mobil: +49 (171) 8045388
gerald.rauscher@becher.de

Magnus Pfarr

Key Account Manager Holzwerkstoffe

Mobil: +49 (151) 15859579
magnus.pfarr@becher.de

Marcus Staabs

Außendienstmitarbeiter Frankfurt/Maintal

Mobil: +49 (178) 8542012
marcus.staabs@becher.de

Jens Vornwald

Außendienstmitarbeiter Frankfurt/Maintal

Mobil: +49 (171) 2000655
jens.vornwald@becher.de

Davide Carpanzano

Auszubildender

Tel.: +49 (6109) 5035-171
davide.carpanzano@becher.de

Clemens Schulz

Dualer Student

Tel.: +49 (6109) 5035-379
clemens.schulz@becher.de

Anke Nitschke

Einkauf/Disposition

Tel.: +49 (6109) 5035-180
Fax: +49 (6109) 5035-355
anke.nitschke@becher.de

Thomas Kistner

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (6109) 5035-110
Fax: +49 (6109) 5035-355
thomas.kistner@becher.de

Erik Bechtold

Vertriebsleiter Maintal / Stellv. Geschäftsleiter

Mobil: +49 (175) 2250640
erik.bechtold@becher.de

Alexander Zenker

Lager- und Logistikleiter

Tel.: +49 (6109) 5035-112
Fax: +49 (6109) 5035-222
alexander.zenker@becher.de

Domenico Carpanzano

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (6109) 5035-355
Fax: +49 (6109) 5035-300
domenico.carpanzano@becher.de

Benjamin Ebert

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (6109) 5035-320
Fax: +49 (6109) 5035-300
benjamin.ebert@becher.de

Oliver Ebert

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (6109) 5035-360
Fax: +49 (6109) 5035-300
oliver.ebert@becher.de

Uwe Jung

Kaufmännische Objektbetreuung

Tel.: +49 (6109) 5035-330
Fax: +49 (6109) 5035-300
uwe.jung@becher.de

Thomas Leonhardt

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (6109) 5035-140
Fax: +49 (6109) 5035-300
thomas.leonhardt@becher.de

Thomas Stöhr

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (6109) 5035-310
Fax: +49 (6109) 5035-300
thomas.stoehr@becher.de

Jens Vornwald

Holzwerkstoffplatten

Tel.: +49 (6109) 5035-355
Fax: +49 (6109) 5035-300
jens.vornwald@becher.de

Wolfgang Bassermann

Versandleitung/Wareneingang

Tel.: +49 (6109) 5035-160
Fax: +49 (6109) 5035-400
wolfgang.bassermann@becher.de

Vesna Novarlic

Wareneingang

Tel.: +49 (6109) 5035-170
Fax: +49 (6109) 5035-355
vesna.novarlic@becher.de

Moritz Klein

Werkstatt

Tel.: +49 (6109) 5035-395
Fax: +49 (6109) 5035-300
moritz.klein@becher.de

Jens du Maire

Technische Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 (6109) 5035-351
Fax: +49 (6109) 5035–300
jens.du.maire@becher.de

Kai-Uwe Weber

Werkstattleiter

Tel.: +49 (6109) 5035-352
Fax: +49 (6109) 5035-300
kai-uwe.weber@becher.de

Hazal Uzun

Telefonzentrale

Tel.: +49 (6109) 5035-369
Fax: +49 (6109) 5035-300
hazal.uzun@becher.de

Zentrale

63477 Maintal-Bischofsheim

Tel.: +49 (6109) 5035-0
Fax: +49 (6109) 5035-355
maintal@becher.de

Ansprechpartner in Frankfurt

Michael Moritz

Außendienstmitarbeiter Frankfurt/Maintal

Mobil: +49 (160) 90760166
michael.moritz@becher.de

Gerald Rauscher

Außendienstmitarbeiter Frankfurt/Maintal

Mobil: +49 (171) 8045388
gerald.rauscher@becher.de

Adis Ahmetovic

Verkaufsleitung Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011-280
Fax: +49 (69) 542011-115
adis.ahmetovic@becher.de

Oguzhan Altintas

Bodenbeläge

Tel.: +49 (69) 542011-265
Fax: +49 (69) 542011-115
oguzhan.altintas@becher.de

Vittorio Mastroserio

Bodenbeläge

Tel.: +49 (69) 542011-225
Fax: +49 (69) 542011-115
vittorio.mastroserio@becher.de

Michele Parisi

Ausstellung

Tel.: +49 (69) 542011 – 245
Fax: +49 (69) 542011 – 115
michele.parisi@becher.de

Wolfgang Stenger

Allgemeiner Verkauf

Tel.: +49 (69) 542011 – 235
Fax: +49 (69) 542011 – 200
Mobil: +49 (175) 1885394
wolfgang.stenger@becher.de

Hartwig Ulrich

Bodenbeläge

Tel.: +49 (69) 542011-255
Fax: +49 (69) 542011-115
hartwig.ulrich@becher.de

Aleksandar Vujic

Bodenbeläge

Tel.: +49 (69) 542011-290
Fax: +49 (69) 542011-115
aleksandar.vujic@becher.de

Rade Latincic

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (69) 542011-130
Fax: +49 (69) 542011-175
rade.latincic@becher.de

Andreas Schmidt

Geschäftsleiter

Tel.: +49 (69) 542011-120
Fax: +49 (69) 542011-165
andreas.schmidt@becher.de

Tobias Burda

Türen/Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-215
Fax: +49 (69) 542011-115
tobias.burda@becher.de

Alexander Eysen

Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011 – 260
Fax: +49 (69) 542011 – 115
alexander.eysen@becher.de

Andreas Forster

Türen/Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-230
Fax: +49 (69) 542011-200
andreas.forster@becher.de

Gunter Knecht

Türen/Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-210
Fax: +49 (69) 542011-200
gunter.knecht@becher.de

Andreas Rupieper

Türen/Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-220
Fax: +49 (69) 542011-200
andreas.rupieper@becher.de

Uta Proppé

Türen/Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-270
Fax: +49 (69) 542011-200
uta.proppe@becher.de

Annabelle Wenzel

Türen/Bauelemente

Tel.: +49 (69) 542011-285
Fax: +49 (69) 542011-200
annabelle.wenzel@becher.de

Zentrale

60433 Frankfurt am Main

Tel.: +49 (69) 542011-0
Fax: +49 (69) 542011-80
frankfurt@becher.de